English Contáctenos
Puntos de venta
San José Alajuela Heredia Cartago Guanacaste Puntarenas Limón
 
Haga clic aquí para descargar la lista con puntos de venta
Puntarenas
 
 

CADENA DE SUPERMERCADOS

Super Compro El Roble  
Super Compro Puntarenas  
Super Compro Barranca  
Super Compro Esparza  
Macrobiotica y Centro de bosas plasticas Puntarenas 26616914
Farmacia Andrea Puntarenas 26612866
Macrobiotica Bio Salud Esparza 26366791
Supermercado Comprebien Esparza Esparza 26355030
Maxipali    

JACÓ, PARRITA,QUEPOS

Maxipali Jacó  
Mas x Menos Jacó  
Super Compro Jacó  
Macrobiotica Larga Vida Parrita 83357555
Macrobiotica Larga Vida Quepos 27773867
Peluqueria Doraly Jacó 26433105

PEREZ ZELEDON

Almacen el 5 menos Perez Zeledón 27711225
Macrobiotica Don Paco Perez Zeledón 27713332
Sala de Belleza BLasse Perez Zeledón 27702325
Sala de Belleza Sofis Perez Zeledón 89848034
Macrobiotica La Buena Hierba Buenos Aires de Perez Zeledón 27717196-89961797

BUENOS AIRES DE PEREZ ZELEDON

Peluqueria Belleza Profesional Buenos Aires de Perez Zeledón 88949877
Bazar Cosmeticos Buenos Aires de Perez Zeledón 87337025
Peluqueria Estilos Buenos Aires de Perez Zeledón 27301930
Mac Salud Natural Buenos Aires de Perez Zeledón 27305016
Mac Ibarra Palmar Norte 27866239
Sala de belleza Glamour Río Claro 27866807

CIUDAD NEILLY

Supermercado Loaiza Ciudad Neilly 27833152
Sala de belleza Palacios Ciudad Neilly 86207659
Macrobiotica Ciudad Neilly Ciudad Neilly 27833424
Macro. Alternativa Medica Paso Canoas 27321246-88613242
Macrobiotica La Frontera Paso Canoas 27322535
Macrobiotica Vida Pura Ciudad Cortez 27322148
Sala de belleza Indira Ciudad Cortez 27888502
Sala de Belleza Glamour Palmar Norte 87013521
Macrobiotica El Sol San Vito 27735005
 

Principales puntos de venta del país: