English Contáctenos
Puntos de venta
San José Alajuela Heredia Cartago Guanacaste Puntarenas Limón
 
Haga clic aquí para descargar la lista con puntos de venta
Guanacaste
 
 

CADENA DE SUPERMERCADOS

Jumbo Liberia  
Maxipali Liberia  
Maxipali Cañas  
Maxipali Nicoya  
Maxipali Santa Cruz  
Super Compro Nicoya  
Super Compro Liberia  
Super Compro Bagaces  
Super Compro Plaza Diria  
Super Compro Tilaran  
Super Compro Arenal  
Super Compro Plaza Anexion  
Super Compro Plaza Sardinal  
Super Compro Cañas  
Super Compro Belen  
Super Compro Cartagena  
Super Compro 27 de abril  
Super Compro De la Cruz  
Super Compro Cuajiniquil  
Super Compro Filadelfia  
Super Compro Santa Cecilia  
Super Compro San Roque  
Super Compro Santa Cruz  
Super Compro 25 de Julio  
Super Compro Huacas  
Super Compro Monte Verde  
Super Compro Tamarindo  
Super Compro El Coco  

LIBERIA

Farmacia Central Liberia 26665900
Farmacia La Inmaculada (Dijeres) Liberia 26667657
Farmacia Santa Margarita Liberia 26661665
Sala de belleza Odi Liberia 26653634
Macrobiotica Girasol Liberia 26652933

CAŇAS

Macrobiotica Guanacaste Cañas 26687797
Farmacia Siglo XXI Cañas 26691956
Sala de belleza Ideal Cañas 26687432

TILARAN

Farmacia Tilaran Tilarán  
Farmacia Irvi Tilarán 26958210
Macrobiotica Renacer Tilarán 26955735

Nandayure

Supermercado Fon Ro S.A. Nandayure 26577024

SANTA CRUZ

Farmacia Chorotega Santa Cruz 26800818
Macrobiotica BP Santa Cruz 26803830
Supermercado Baltodano Santa Cruz 26800335
Super Mercado Chayo Santa Cruz 26823180
Sala de Belleza ISA Santa Cruz 88100375
Sala de Belleza Stefany Santa Cruz 26800122

NICOYA

Dinorah Guevarra B Nicoya 26591079
Farmacia San Blas Nicoya 26867520
Macrobiotica Girasol Nicoya 26855034
Sala de Belleza Magy Nicoya 83158697
Super Mercado Nacaome Nicoya 26591011

FILADELFIA

Farmacia Aloe El Coco 26702050
La magia del pelo Tamarindo 26530157
Sala de Belleza Jenny Filadelfia 83440520
Farmacia Antrocha Carrillo 266670745

UPALA

MacrobioticaUpala Upala  
Macrobiotica La Conejita Upala 24700420
Bagaces    
Farmacia Fitos Monte Verde 26455004
Mac.Como Vivir Sano Guayabo 26730455
Sala de Belleza Vanesa Guayabo 26730462
 

Principales puntos de venta del país: